Анастасия

во сне очень била свою дочь (можно сказать избивала) к чуму это ?

Василий Брюхачев

Если она далеко от вас, значит вы "бъетесь " к ней. Т. е. хотите видеть. А вообще это что-то новое у вашей дочери будет....

Чынгыз Маматов

значит наяву вы очень любите свою дочь оберегаете ее от всего плохого)

Кодиршо Рахматшо

Скучаете и любите=)

Ta
Tatiana

Если вам снится, что вы бьете кого-то, - сон предупреждает Вас о необходимости удерживать свои порывы, иначе Вы можете навредить себе.

Кирилл Егоров

Бить во сне своего ребенка - к неприятности.

Сашка Щербакова

дорогая моя, кто-то вас ругать будет сильно, крепитесь