Чу
Чуркин

Я во сне очень легко и сильно избивала сестру, она аж летала от стены к стене, и била за ее бездействие, за то что она++

Поставила каким то гостям на стол очень большую чашу икры черной, а этой икры уже на столе осталось меньше половины, она очень глупо вела себя во сне эта моя сестра. После я стал тыкать чем то острым ее свекровь, (которая в жизни не дает ей житья, и делает все чтобы они развелись) я ее тыркаю тыркаю, и говорю гадюка довела их, а рядом молодой совсем парнишка говорит может они еще не разведуться, и постоянно гладит мои волос...

Оксана Голенкова

Любое избиение, даже в случае, когда оно выглядит лишь имитацией атаки, относится к акту агрессии или любви .