Лю
Любовницу

Я сильно переживаю. Я боюсь, что мой иолодой человек до сих пор не забыл бывшую.

Т.к. с с бывшим молодым человеком я рассталась именно по этой причине. Скажите правду. Я Анастасия 26.06.1990 Он Артем 19.05.1990 бывшая Кристина 09.05.1990

Назгуль Таабалдиева

Не забыл, вспоминает, но возвращаться не собирается. Не доставайте его ревностью и к другой не уйдет.

Тимур Донской

он в душе еще страдает

Luna

так то если честно он для тебе не самый лучший мужчина могла бы себе и получше найти, забыл он её или нет не важно, важно что у него к тебе любви нет, и у тебя к нему тоже это намного важнее