Константин Чеклецов

встречаюсь с парнем, но он до сих пор не может забыть свою девушку. говорит что хочет, но не может.

встречаюсь с парнем, но он до сих пор не может забыть свою девушку. говорит что хочет, но не может. подскажите могла ли она его приворожить?? ? ведь будущее с ней у него вряд ли будет, у нее есть семья (муж и ребенок) . и если бы она хотела их бросить, то давно бы это сделала.

Марина Андреева

дайте ему время для этого

Svetlana Sarycheva

приворот имел место, но в настоящее время он выявил себя, как бытовая порча.

Евгения Никонова

да могла приворожить