Ксюшка Лукичева

как поменять номер на преведущий номер в одноклассниках. что б приходили смс на преведущий номер который был раньше ?

Антон

Если вы хотите изменить номер телефона, указанный в профиле, нажмите на кнопку «еще» под главной фотографией профиля и выберите ссылку «Изменить настройки» . Затем выберите в списке настроек пункт «Номер телефона» . В предложенную форму нужно ввести новый номер и подтвердить свой выбор.

На указанный номер будет отослано SMS-сообщение с кодом, который потребуется указать для подтверждения этого номера телефона.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=18&st.question=119&st.section=3&st.prev=3