Сергей Троскин

Как реализовать экземпляры классов Android?

Столкнулся с такой задачей:

У меня есть класс: Профиль
В нем есть стандартные поля: Фамилия, Имя, Отчество, Город.. .
Есть кнопка создать
По нажатию кнопки, эти данные передаются в другое активити

Я хочу сделать так, что бы пользователь мог создать неограниченное количество таких профилей (сколько он хочет. т. е заполнил для Иванова и Петрова, появилось два профиля: Иванов, Петров. Щелкнул на него, увидел соответсвующую инфу) Думаю это реализовывается с помощью экземпляров класса
Как это сделать Плиз, скиньте ссылки на реализаю моей проблемы (если кто сталкивался)
Спасибо

Генералиссимус Армии Алкашей

Спасибо за наводку. Будем думать

Ал
Алмаз

Сделать отдельное активити, с выбором профиля.
В активити - ListView
Каждый экземпляр списка - член класса Профиль (вам придется сделать свой адаптер, который будет заполнять список) .

По клику на каждый элемент списка - вызывать уже активити, которые вы назвали "другое" - ну, короче, обрабатывать данные профиля.

Вот статья на тему кастомизации списков.

http://startandroid.ru/uroki/vse-uroki-spiskom/113-urok-54-kastomizatsija-spiska-sozdaem-svoj-adapter.html

Настоятельно рекомендую почитать остальные уроки касательно списков

http://startandroid.ru/uroki/vse-uroki-spiskom.html