Анастасия Русаловская

Как в приложение-тесте на Android-Java реализовать подсчёт результата???

В качестве тренировки пишу на Java в Eclipse приложение, тест. В тесте за каждый ответ начисляется определённое количество очков и в конце они суммируются, и на основание суммы выводится результат! Подскажите, плз, как это соорудить (подсчёт очков) или подскажите ссылочку!! ! Спасибо!)

Максим Быков

Ну, можно создать переменную/обьект с полем "количество очков" или с массивом "очки за ответы", в конце все суммируется и выводится на экран в любую подходящую форму вывода. Объект можно передавать в функции либо таскать глобальным.
Вообще - все это решает сам программист - в том то и фишка этого процесса

Татьяна Левинская

вы с какой стороны джаву то изучали?