Олег Гаас

Мож у кого есть таблица для автоматического подсчёта результатов в мотокроссе?

Будет мотокрос и надо чтобы, место ставишь пилота, а его результат автоматически дальше по строчке считается. по 20 пилотов в 6 заездах.

Умишки сделать такую таблицу не хватает.. .

Вот наделал кой чего но при сортировки пилотов с наивысшим результатом слетают все формулы.

1-рис-это само таблица
2-рис-это таблица очков за каждое место

Alex V. Spiridonov

Это через функции сделано или через ВБА?