Юля Пискарева

у меня есть тест, он скрыт в флешплеере, по окончанию теста, там таблица с результатами, как поменять ту таблицу....

с значениями, вариант учить все не канает, надо вскрыть этот флеш и поменять исходные значения, но как сделать эту операцию?

Пырсов Вячеслав

есть декомпиляторы, которые делают из swf-файла файлы для редактирования в flash