Екатерина

как лечить миопию 1 степнни. мне 13 лет и у меня зрения -2.5.Врачи поставили диагноз МИОПИЯ

Любовь Харитонова

Носить очки или линзы, пить морковный сок, есть чернику, делать упражнения для глаз. Поищи в инете лекции Жданова про зрение.

Чынгыз Маматов

У моего сына была миопия, пока в институте учился, книжек много читал
А после получения диплома зрение восстановилось
Нужно соблюдать режим труда и отдыха для глаз. Смотреть не только в книги и комп, а и а прогулки выходить, чтобы глаза в даль смотрели... .
И есть специальные упражнения для мышц глаза, поищите в интернете
Красочного Вам мира!
Выздоравливайте!! !

Kattabek Gaffarov

Восстановить зрение и вылечить близорукость можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от близорукости без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".