L7
Loki 75

Подойдет ли зарядка? IPhone vs HTC

Доброго времени суток!
У меня появился IPhone и возникли проблемы с зарядкой. Сам зарядник имеет вилку USA стандарта, и в наши розетки не подходит. Но у меня есть зарядное устройство от HTC, тоже с USB разъемом. На корпусах зарядных устройств написано практически то же самое:

IPhone:
input 100-240V ~ 50-60 Hz 0.15A
output 5V = 1A
HTC:
input 100-240V ~ 200mA 50-60 Hz
output 5V = 1A

я так понимаю, различен только ток потребления (0.15А и 0.2А) - может ли быть это критичным?

И стоит ли заряжать IPhone зарядным устройством от HTC?

Никита Иванов

ничего ему не будет, все хорошо, заряжай чем есть. 0.15А и 0.2А абсолютно не критично