Ольга Козлова

Какое по вашему мнению лучшее аниме? И почему? (главный вопрос "почему" не пропускайте его))

Сергей Меньшов

"Тетрадь смерти" - харизматичные персонажи, сюжет, построенный на логике.
"Хеллсинг" - люблю вампов.
"Кровь+" - по той же причине.
"Эльфийская песнь" - няшные герои, тема раздвоения личности, изгоев общества мне близка.

Мария Шведкова

мне понравился сериал "Монстр"..
я мало аниме смотрела, но этот сериал-пробивает слезу

Настена

One Piece - прошло 11 лет, а края не видно, нет эксплуатации лоли - дети похожи на детей, а не карликовых барби, сюжет непредсказуем вообще, всё время напихиваются непохожие герои и злодеи, в общем его еще мои внуки будут смотреть по ходу.

Алёна Ли

Ergo Proxy. а просто так )))