Катерина Азарова

Как убрать с дворовой территории чужие мусорные баки? У нас мусоропровод! И в нашем дворе они не нужны!

Наш бак с эстакады забирает одна машина, а за чужими баками приезжает немецкая бандура 12 метров длинной, и раскурочила нам весь турникет. И почему наш двор нужно использовать под помойку, собирая мусор со всех окрестных домов!?

Катя Боровкова

Как это не нужны?? ? А с мусоропровода КУДА девать мусор?
... или машина будет ждать, пока дворник пробьет мусоропровод чтобы полностью очиститьего?

Вл
Владимир

А вы уверены, что они не вашему РЭУ принадлежат?? ? Может быть мусор из этих бачков вывозит одна и та же компания по утилизации ТБО? Узнайте в своем РЭУ и не паникуйте раньше времени