Ви
Виталя

Как повесить на стену данную штуковину?

Пластиковые крепежи к полкам я еще не прикрепила, т. к. не понимаю, как на НИХ можно что-то вешать. Мне кажется вещь соскользнет и на голову упадет. Очень надеюсь, что я чего-то не уловила. Подскажите ПЛИЗ! http://www.ikea.com/assembly_instructions/besta-shelf-ut-120x40x38__F9YG02_PUB.PDF

она не напольная!! ! есть два варианта, можно на стену, можно на пол. когда на стену три крепежа.

Тимур Донской

дык. . она же НАПОЛЬНАЯ

Таня Жукова

Света, она НАПОЛьНАЯ, а к стенке крепится, чтоб не перевернулась случайно 🙂 так же как и ВСЕ стелажи в норме.

Анечка Сабурова

по картинке это вообще наполная вещь) либо купить другие крепления которые вас впечатлят)

Мария Кабанова

Светлана - мужчина сделает вашу жизнь веселой, безопасной и лишенной таких вопросов:))