Инна Зудина

что входит в обязанности в 1/25 ставки в детском садике?

У меня мама работает в садике нянечкой и ее интересует что входит в ее обязаности? у нее 1/25 ставки

Ж. К

с обязанностями знакомят при приёме на работу.. . пусть обратиться к работодателю. . инструкцию ей дадут прочесть и подписать. . странно, что до сих пор не ознакомили...

Лена Целобенок

так раз работает, значит знает что в них входит то.. .

Cutie

странная мама, работать и не знать свои обязанности

Елена Ерохина

Не бывает 1/25 ставки. Или 1/4 ставки, или 0,25. Если на ставку нянечка работает с 8 до 17 ( с перерывом на обед) , то на 0,25 ставки - получается всего 2 часа в день. Что уж она за это время обязана сделать, трудно сказать. Может успеть полы помыть в группе и в спальне. Может накрыть столы на обед, разложить все и потом посуду перемыть. Вряд ли что-то большее успеет. Странная ставка. Нянечек обычно на ставку или полторы берут (например, группа +мытье полов на лестнице или в кабинетах заведующей, медсестры и т. д.)