Вениамин Крыжовник

Она стрелец он Лев, из этого может что то получится?

Политехника Флексико

Стрелец и Лев одно из колоревских сочетаний, если смотреть по солнечным знакам. Таки сюзы обычно яркие и чувственные, в них есть любовь и прочные отношения.

Вячеслав Морозов

Да! Мои друзья такие же и они счастливы вместе!)

Екатерина Полякова

Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, и удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются не возможного.

Юлия Гусева

Все замечательно может получиться!