Денис Мурзов

А мне уже надо носить лифчик неговорите чтоб советоваться с момой...

Извените пишу с ошибкоми я не русская... Кобда я бегую мне уже чуть юольно ну и так уже просвишаються соски а мне уже надо носить или еше нет мне 12лет...

Ирина Романова

а кто такая (такое) МОМА ?
с ней точно не надо советоваться

Michael Hussey

Здравствуйте! В принципе, похоже, что уже пора!

Ек
Екатерина

я не говорю, я настаиваю - маме виднее... но похоже рановато. .

Yulia Гафина

Пойди в магазин и купи. Не хочешь маму посвящать - возьми с собой подружку для храбрости. Делов-то

Nurik Isakov

Купи себе топик пока, у него - широкие обхват груди, не как у бюсгалтера -это позволит твоей правильно развиваться и расти.

Максим Гусев

Ну ты сиськи то покажи. Мы посмотрим и тогда сможем сказать - пора или нет ещё.

Анатолий Степовой

Конечно, уже пора. Его пора носить, когда грудь даже только начинает расти.