an
andynova

Нормально ли первой мериться с парнем?

мне показалось, что мой друг (просто друг, у него девушка есть) ко мне неуважительно относится. Я подумала, что если потеряет меня, то поймёт, что ко мне надо уважительно относится. Я сказала, что не хочу больше с ним общаться, но прошло уже 3 недели, а мы так и не общаемся, он даже не собирается похоже мирится. Значит ли это то, что ему абсолютно пофиг на наше общение, что я ему не интересна ни как девушка, ни как друг? Я например больше уже не могу без нашего общения, мы ведём себя оба как враги, и меня это напрягает. Я хочу помериться, как бы невзначай, но если ему это не нужно, то я лучше перетерплю. В общем, стоит ли мне с ним первой мириться? Значит ли то, что он не мирится первым, что я ему не интересна?

Дмитрий Квасников

Может он просто боится показаться слабым, переступив через свою гордость. Он скорее всего хочет тебя увидеть, продолжить общение, просто не хватает смелости духа. Или же вся проблема в девушке, если она ревнивая, то может и запрещает с тобой общаться. Возьми контроль над ситуацией в свои руки. Он поймет, что ты неслабая, в этом нет ничего постыдного. Мы привыкли ждать прощения от парней. Те, кто ломает стереотипы и есть те самые сильные люди. Поговори с ним, спроси, хочет ли он? ! Не бойся и не стыдись, возможно, от тебя зависит будет ваша дружба долгой или нет))) ) Удачи 😉

Паша Гладких

Судя по тому, что ты девушка, тебе нечем с ним мериться. не выросло у тебя.

Ссыв Агощ

Почему бы и нет?

Arkadii Troshec

мне кажется он этого не стоит, слишком много внимания к нему, тем более раз у него есть девушка, он ей занят, а на других время не тратит.