Елена

Мужчины какой вопрос чаще всего перед вами встает в отношении женщин? 🙂

Аннет Алексеева

Что отношения на уровне предложения услуг и поиска спонсора. И ничего другого.
Или на оборот дружба, что ты выполняешь все что хочу я, а твои проблемы твои проблемы.
Предложения о именно любви и дружбе исчезли из тем разговора. Тогда вопрос зачем платить своей жизнью и всем что у тебя есть, за предложение товара или ни за что. Все что сегодня предлагают женщины не интересно.

Александр

Наверняка у них встает вопрос: кто ты и что ты маячишь передо мной?)))