Андрей Чеботарев

Помогите пожалуйста! очень срочно нужна помощь! Тех кто любит прикалываться просьба не отвечать и расистов тоже!!

Я гражданка Украины а мой парень гражданин Нигерии, можно ли выходить замуж в украине если он не являеться гажданином Украины и какие для этого нужны документы!!!

Саня Скворцов

Может, не надо, а?

Александр Холодилин

Вы в на сайте посольств узнайте какие норм-прав. договора заключены между Вашими республиками что бы брак был законным для двух стран и дети подконтрольны Вашей стране (это важно) Счастья!