Александра

Почему французы так вяло отреагировали на фэмин-ок? Толерастия помешала?

Елена Шарова

Не может француз ругать красивую женщину, просто смотрит и наслаждается)))

Евгений

у них особо не принято кулаками женщин пихать, обычно они другим местом их пИхают....

Шахло Хайдарова

Просто он всех достали походу.

Асел Макеева

А как они должны отреагировать.. там все-таки очень большой процент населения мусульмане...