Олег Панк

Проблемка по поводу звуковых схем в windows7,дело в то что ставлю тему со встроенной.

Доброе время суток! У меня возникла проблемка по поводу звуковых схем в windows7,дело в то что ставлю тему со встроеной звуковой схемой как бы все нормально работает но есть 1 но. При загрузки винды воспроизводится стандартная мелодия хотя я установил звуковую схему темы. Заранее благодарен за помощь.

Галочку воспроизведения стандартной мелодии снимал, тогда вообще без звука загружается.

И это происходит не на одной теме, а на всех со встроенными звуковыми схемами.

Сергей Крутяков

сними галку "вопроизведение мелодии Windows"