Ольга Кулаева

Подскажыте пожалуста чем можно удалить лишай у трехлетнего ребенка

Natalia Peksheva

ну если вы хотите именно УДАЛИТЬ, то скальпелем можете вырезать кожу полностью с лишаем или выжгите раскаленным железом, кислотой серной, уксусной может получится.

а вообще то такие вещи лечатся и не только у трех летнего ребенка но и у любого другого млекопитающего и обязательно после анализов и под наблюдением врача!!!!

М_
Марина _-_-_-_

Какой лишай? Стрегущий или пестроцветный

Ирина Чижова

сейчас столько современных препараторов. идешь в больницу и тебе выписывают рецепт. Можно порох с вазелином. Старый дедовский способ.

Анна Титова

Жи ши пишется с И. А лишай - обратитесь к врачу. Сейчас есть масса средств, специальные расчески для вычесывания, но необходимо проконсультироваться с врачом

Тетя Софа

Самим нельзя, очень уж маленький ребёнок, не рискуйте! Обратитесь к врачу! Лишай-это кожное, вирусное заболевание, которое передается от животных к людям. Лечение в больнице проходит от 20 до 45 дней, антибиотиками и гормональными средствами!, а Вы спрашиваете, чем вылечить или удалить?? ? Вы, простите, хоть представляете насколько ЭТО может быть серьёзно?!