Оличка

как быстро сбить температуру трехлетнему ребенку

Ал
Александра

Парацетомол, либо натереть уксусом, разведённым с водой.

Витаминка

нурофен или свечи парацетамол.

Катя

парацетамол и аспирин+натереть водкой или одеколоном

Оксана

обильное питье теплым чаем с лимоном. малиной

To
Toru

Если температура высокая, то Нурофен + пол таблеточки Супрастина, нам так педиатр назначала, эффективно. И обильное питьё .Выздоравливайте!

Жанико

зачем сбивать ее? температура это необходимый атрибут лечения, когда организм сам себя защищает и только при высокой температуре вырабатываются антитела и иммуноглобулины. До 39 сбивать не нужно, разве что судороги были раньше. Многие дети прекрасно и до 40 переносят. И тогда у них нормальный иммунитет появляется.

Алена

свечку от температуры