Чика

температура 39,3 как сбить ?

выпил уже 2 таблетки парацетамола всеравно не падает, уже такое ощущение что огнем дышу, в скорую звонить не вариант, они доберуться до меня часа через 3 ток да и я недавно покурил травку (после чего кстать температура вскочила с 37 до 39,3),плз подскажите что делать, как и чем сбивать

Ол
Оленька

Выпей парацетамол, анальгин и супрастин. сразу 3 таблетки. хорошо помогает.
врач прописывал при температуре 40.
через час ее не будит.

Dg
Dguliss

Я если заболеваю с высокой температурой - пью кагоцел - три раза в день первые два дня по 2 таблетки, обычно уже на следующий день лучше становится, потом еще 2 дня по 1 таблетке 3 раза в день пропиваю.

Ви
Виктория

Локти, колени с внутренней стороны оботри водой с уксусом и свечи ректальные Цефикон... и выяснить причину

Евгения

В курсе ли вы, что сбивать температуру вредно?
Иммунитет должен сам бороться.

Ну если всё совсем плохо, ТераФлю Экстра

На
Наталья

После травки любое лекарство может оказаться ядом. Пей побольше жидкости, натри пятки и подмышки слабым раствором уксуса

Ма
Маша

Вегетативная реакция, ложись спать

Юлия

Цитрамон.... натереть спину уксусом

Ир
Ирина

Парацетамол - противовоспалительный. А жаропонижающий - аспирин, 1 т. Можно водкой натереть все тело, Особенно места лимфоузлов. Паховые места, под мышками, под коленями.

Drkhair

только гашиш -только хардкор)