Людмила Селезнева

Сны европеоидов "богаче"?

Один мой знакомый утверждает, что сны людей европейской рассы куда "богаче", чем "ограниченные" остальных расс ...Правда ли это так или мой знакомый всё же рассист? Спасибо...

Дмитрий

он расист

Иван

Он негр завидующий "европеоидам"

Ви

Расовая принадлежность роли не играет, т. к. мозг у всех рас работает одинаково. Расы отличаются только уровнем кератина в коже, глазах и волосах, но мозг у всех работает одинаково, так как все расы принадлежат к виду Homo sapiens, а не к разным видам