Александр

Как по вашему, что лучше интернационализм или национализм?

Павел Горбелев

Ну как вам националистка может ответить???

Ксения

Только национализм!

Vika

Конечно национализм лучше!! !
А кто думает, что это не так и путает его с фашизмом, тот полный идиот.

Ольга Федосеева

Национал-социализм.

Александра

Национализм лучше.

Иван Жучков

интернационализм - дружба народов

Сл
Славик

101-й километризм

Юлия Прохорова

Конечно, интернационализм. То есть равенство культур без смешения. Остальные два варианта: космополитизм (нивелирование культур) и национализм (превознесение одной культуры) губительны. Наша сила-в разнообразии, в федеральном характере организации страны.