Ан
Анастасия

Что такое национализм по вашему?

Ми
Михаил

Соблюдение обычаев и обрядов, следование культурному наследию и всему жизненному укладу, присущему предкам.. . не то, что происходит на украине...

Анастасия Балясникова

Когда ставят свою выше других

Оксана Певень

По факту: национализм - вера в исключительность своей нации и превосходстве её над другими.

Ел
Елена

путь раба 😉

Тават Одинцова

как раз то, что сейчас происходит на украине

Ольга Янукевич

первобытно общиный строй со всесми предпосылками индификаци обособленых индивидностью общей неполноцености

Bakhtiyor A.l.

Пренебрежение всеми нациями, кроме своей.