Dorin

Материнская плата дорогая нужна Когда собираешь комп для игр?

Сергей Меньшов

Главное не дороговизна, а её входы и выходы.
То есть какие процы может поддерживать, сколько планок озу можно вставить ипрочего...

Анас Эль Сайед

Нормальная нужна. И для игр и для НЕ игр. 🙂

Наталья Алешкина

Здравствуйте, для игр нужна хорошая видяха, и проц, а материнская плата не столь важна можно и на урезанной катать.. . в чем отличие так это от скорости юсб сата чистата проца и памяти а так же чипсета, бери G41 для дома оптимальный вариант а для игрушек то тогда бери g45 и выше

Петр Петров

она нужна когда собираешь мощный компьютер. При том самые мощные-не для игр. Нужны для обсчёта математики, рендеринга графических изображений... Так же они нужны кластерам и просто мощным серверам, ведь правила "мощно->дорого" ни кто не отменял

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

плата это основа, хорошую видеокарту и процессор может потребовать хорошая плата

Анна Самохина

материнская плата нужна такая какая нужна. Для "дорогого" процессора "дорогая", для "дешевого" "дешевая". В системнике все должно быть сбалансировано
Пиши на почту разберемся что там у тебя