Настасья Ищенко

Почему не отменят вакцину живую от полиомелита, ведь сами врачи уже признают что она (внутри)

почти единственный распространитель полиомелита в нашей стране.. . что за САВОК???? ((((

Людмила Бородина

Ася! ! Здравствуйте!! ! Этот вопрос надо поднимать не на нашем уровне!! ! На государственном!! ! И много ли сейчас слушают трудяг врачей?)))))

Екатерина Шестак

Вам решать, поставят Вам эту прививку, или нет. Я не ставлю никаких прививок с 15 лет, - проблем со здоровьем нет никаких вообще! Никакой грипп мне не страшен, никакой энцефалитный клещ. Вакцинация, - это лишь ещё один, чей то грамотный способ зарабатывать большие деньги.

Lena

первый раз слышу такое...

Андрей Загребаев

а можно официальную ссылку, где врачи об этом говорят? если таковой нет, считаю это провокацией