Владислав Сологуб

кто нибудь водил в сад непривитого ребенка, когда там делались прививки живой вакциной от полиомелита?

что знаете об этом? наш врач говорит что риск минимален и что это будет лишь своеобразной прививкой для ребенка, только в меньшей дозе.

Lipo Gevorgyan

Считается опасным для непривитых детей. В садах обычно рекомендуют изолировать ребёнка на 60 дней. Если в группу, то только с письменного отказа матери от претензий по поводу последствий своего необдуманного поступка.

Станислав

прививка - это когда дают совсем минимум ребенку микробы болезни, он ими переболевает и все! ! думайте сами стоит водить непривитого ребенка, когда так остальные частью "болеют" болезнью от которой прививка или не стоит

Елена Юрова

я водила.