I?
Irina ????????????????

Если у парня-мужика всего лишь квартира и обычная машина то он че уже упакованным кажется для создания семьи девкам?

причем тут лузер? ) зачем мне вообщзе к ним подваливать постоянно - модно или чтоб потыкать? это так интересно - как будто в любой час дня и ночи кого потыкать нельзя найти или вызвать

ну машина тойота 10-15летняя... квартира небольшая двушка в столице регионе допустим

чтоб залупанство от таких принцесс как татьяна шатовкина бредовое слушать? да нах они сдались) пусть сидят с чувством что им все обязано)

шатовкиной видать подкатывают и вдувают и со счетами и без)

Анна Пастушкова

Ещё лаврушек немного нужно и всё путём тогда.))

J. Не Знакомлюсь Livingston

да ты чо такой неспокойный-то? НЕ знаешь как к бабе подкатить не имея счетов в офшорах? Так и спроси. Че на жалость давить? Типичный лузер.

Станислав Савцов

а чё за обычная машина? поподробней... И где квартира?

Ксюнька Ксю

для создания семьи главное, чтобы мозг был упакован..

Ел
Елдос

смотря сколько лет тому мужику!! !

на машины уже никто не смотрит ибо я вот разные случаи встречала))) )
в качестве примера очень упакованый чел ездил на 9-ке, потому что строил дом и нужно было рабочих возить или на рынок стройматериалов приезжаешь на 9ке тебе цену не так ломят мешок цемента привезти и т. д.
построился - купил нормальную тачку

ну а квартира щас это ваще капитал! особенно в москве

Наталья Подзигун

а мозги у него есть? .

Shurikvmb Shurikvmb

Я может и необычная

Олег Мягков

Может парень сам не на тех девок ориентирован? Ищи себе ровню с простой квартирой и машиной, все сложится. Амбиций выше головы или у откровенных нищебродок или у тех, кого не удивишь данным набором.