Бахадыр

а есть ещё такие женщины каk я?.. (роды)

несмотря что я люблю своего ребенка для меня роды были страшным кошмаром. никогда не повторю етого второй раз.

Сергей Горкунов

все так говорят.... а потом рожают и второго и третьего....

Ольга Самелюк

У меня было КС, поэтому страшных кошмаров про роды не знаю. Для меня ужас настал когда домой приехали. И этот ужас не прекращается уже год и восемь месяцев. Так что я тоже ни ни.

J. Не Знакомлюсь Livingston

с момента родов наверное совсем немного времени прошло?... Нет, для меня первые роды страшным кошмаром не стали. Вторые (кесарево) оказались страшнее. А вообще от многих слышала, что почечная колика покруче схваток. Я с этим согласна полностью.

Мария Емельянова

Первые роды были кошмаром. Вторые роды были долгими и кошмарными вдвойне. Дети крупные, и в первые, и во вторые роды было рассечено, порвано всё что можно ( швы даже на шейке) . Я хочу ( лет через 5) третьего ребёнка. Мои дети стоят этого кошмара.

Надежда Мусаева

кошмар - это плата за любовь

Дарья Кузьмичёва

я тоже так говорила))) ) и когда при выписке говорили приходите к нам еще ответ звучал: - ни за что)) )
А теперь жду второго но за третьим уж точно не пойду:)

Николай Чуланов

знакомая тоже так говорила. Родила через 7 лет, причем вторые роды прошли легко.

Светлана Иванушкина

Да есть конечно, правда я не из тех числа))) роды для меня было круто))))))

Vip Александр

Я из того числа мазохисток которые не прочь повторить...

Дария Езерская

я бы не сказала, что прям страшным кошмаром
больно было да, страшно от неизвестности первый раз... но оказалось все терпимо и вполне выносимо)

Алексей Белый

нет. для меня роды не были кошмаром. для меня кошмар бессонные ночи с младенцем. поэтому третий раз я этого точно не повторю

Михаил Волков

Не скажу, что для меня роды были уж ооочень страшны, НО повторять этого я не хочу! ))) Остановимся на одном пожалуй))))

Ilya Khangireev

Есть у меня такая знакомая.. . ей лет 25, роды были трудные, и больше не хочет рожать. Ну а я хотела бы еще одного ребенка.

Павел Мавлютов

и я так говорила но решилась