Та
Татьяна

Часто внешне мы выглядим такими, какими подсознательно себя считаем?

Александр Будылин

Да. Видимо помимо незнания и некомпетентности существует еще мудреная мудрота.

Фёдор Волков

Да не часто, а всегда.

Сергей Михайлов

Да нет мы выглядим иначе, внешность обманчива...))

Павел Троицкий

Считаю, что не выглядим такими, а часто говорим другим ( даем характеристики или высказываем свое мнение по отношению к кому - то) , а на самом деле говорим про себя.

Эльмира Галяутдинова

Выгляжу ровно так, насколько сознательно считаю. У меня подобные заморочки отсутствуют.