L8
Lakezz 888

Я трусливая. до шизоидности. Как бороться? и силы воли нету тоже

ну не придирайтесь к словам... Я просто ТРУСЛИВАЯ. Как жить? ((((((((

Дмитрий Кондраков

а я вот) смелая) ) до шизоидности) тоже не знаю) что с этим делать)

Сергей Половицких

Пойди на курсы самообороны для женщин, там тебе покажут, как хрупкая девушка может ...)

Евгений Апенин

А что такое "шизоидности"? ) Я просто знаю примерные значения этого психиатрического термина, но при этом не понимаю, в каком значении он используется здесь )

Просто Толик

НАйти силу в трусости.

Соня Филаткова

Чем чаще обращаешь внимание на страх, тем больше он твое внимание жрёт)
Прими как есть, ты труслива, и в следующий раз просто прекрати попытки изменить себя. Отпусти свой страх и действуй параллельно ему, таким образом в критический момент попробуй уделить внимание только действию при этом не пытаясь избавиться от страха. Со временем страх не пропадет, но просто перестанет жрать твое внимание. А ему и не надо пропадать, эта наша сигнализация которую мы порой ошибочно принимаем за управляющий сигнал. .
Страх у всех одинаков, просто разное отношение и разное внимание к нему у людей.

Да
Дарья

побеждать страх. каждый день, каждую минуту, каждую секунду. другого пути нет.

Денис Федоров

Шизоидность нужно лечить

Usmonhon Umarov

Не придераюсь и как бороться, и где силы найти не научу, знаю только одно- главное - желание изменить жизнь, напрягись ...и всё изменится к лучшему, УДАЧИ!

Елена Авдиенко

Испугаться один раз и навсегда.... согласитесь на самое худшее чего боитесь
У христиан это называется еще смирением:)