Наталья

Я и муж купили инвалидность 2 группа рабочая... скоро у нас будет ребёнок...отразится наша инвалидность на нём

НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ ПРИДУРКИ МЫ ИЛИ НЕТ.... ПРАВЕЛЬНО МЫ СДЕЛАЛИ ИЛИ НЕТ.... я спрашиваю в каких документах касаемо моего ребёнка надо указывать что родители инвалиды.... например в дет. сад нужно сообщать информацию о инвалидность родителей

И*
Иван *скарабей* Жучков

Купили инвалидность? Второй группы? Вам не стоило тратиться, ибо вам надо давать первую обоим, причём в психиатрии.

Ал
Александр

Мне противно. Писать не буду.

Ру
Руслан

Указывать или нет инфу-дело ваше. Чем больше людей знает, тем больше вероятность пролета с мнимыми корочками.. .
Попались продажные врачи так и радуйтесь молча. Из-за таких как вы остальным приходится каждый год деньги искать, чтобы реальную группу не сняли.

Татьяна

уже отразилась, инвалидность снимут, вас посадят

С:
Сергей :р

Раз купили то отразиться может в том что он будет сиротой-вас посадят, а ребенка в детдом отправят

Mария Олеговна

Обязательно отразится! Все Ваши неправедные действия обязательно выйдут Вам плохой стороной...

Катя

При оформлении ребенка в садик или школу - у вас будут льготы. По оплате и по получению места.
Льготы по путевкам. Доплата к пенсии в связи с наличием иждивенца.
В общем то боятся статуса " инвалид" не стоит.

Денис Денисов

Вас в тюрьму а ребенка к сожалению в детдом из-за придурков родителей

Svetochka

Ипат
Ъ народ. Я пять лет сужусь. От нее отказаться хочу.. . По психу - f 20? Да?
Тогда ребятки не повезло, коль так. Отобрать могут, а хуже того и ребенку типично-не типичную пришьют.
По подробнее.. . Что за группа, и по какому состоянию...

Елена

Вашей амбулаторной карте указывается инвалидность, потому что вы беременны и проходите абследование. В заявление о принятие ребенка в садик можите указать, чтобы меньше платить за садик, когда пойдет в школу, то заявление в школе, чтобы было бесплатное питание. Можете написать заявление в управляющую компанию, чтобы меньше платить за квартиру.

Армен Погосян

если хотите получить льготы, то надо сообщать

Ирина Золотова

Да как ваша инвалидность отразится? Нет конечно. К инвалидам сейчас отношение в обществе улучшается. Коллеги, здесь что все такие правильные, что и камень не за что бросить?

Ольга Ионова

Как ваша судьба сложилась ?? С рождением и со справками?