Георгий Карасени

Требуют ли приставы на Белорусской доверенность при сдаче ходатайства?

ходатайство об ограничении выезда подает представитель взыскателя

Михаил Ф

Лучше приходите с паспортом и с доверенностью, не экспериментируйте :)))

Сегодня мы сдавали пачку ходатайств в Савеловский и Хамовнический ОСП (отдел судебных приставов) в их «гнезде» на м. Белорусская.

Оригинал доверенности требуют и смотрят, сверяют с паспортом сдающего. Любопытства ради спросил, приняли бы ходатайства без доверенности. Говорят, что без доверенности ничего не примут. И то что, что оригинал доверенности есть в деле у пристава – их совершенно не волнует.

Кстати, входящий номер сразу не ставят – говорят, звоните через три дня, сразу мы ничего не ставим, только штампик о приеме док-тов…