Александра Черникова

Можно устанавливать на автомобиль светодиодные райдеры (видео внутри)

Djanuska Lapuska

У нас, по закону, езда со светом, постоянно. \что-бы снизить нагрузку на генератор, купил обычные противотуманки и вставил о, лед лампы H3. Сверкают шикарно, правда ни хрена не светят. Но того и не надо. Или 110 вт горит спереди, или 10вт. Разница в потреблении есть. Чувсвуется экономия бензина. Машина Фиат-Брава.

Anton Mironov

Не советую, гаишники доепуться

Витаминка

Они иние. Синий конечно вызовет вопросы у ГАИ. Может только если использовать его на днище...

Kira

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Лисёнок

Почитай ПДД, перечень неисправностей, при которых запрещаеться эксплуатацияТС 3.1