Ольга Соловьева

Какой можно зделать бизнес в 15 лет?

Екатерина Лейко

Торговать лимонадом.

Арчибальд Ледов

какой на фиг бизнес? Вы вначале, как минимум, писать без ошибок научитесь!

Зиночка Гаврилова

Лучше наслаждайся молодостью, а не топи её в заботах: гуляй, играй, наслаждайся жизнью, а коли денег не хватает - так их всем и всегда не хватает, даже богатым...

Ссыв Агощ

никакой!

Анастасия Ермакова

Мелкий продовольственный, выгодное вложение средств в золото и валюту.

Абдуллоев Олимжон

Во все времена студенты подрабатывали репетиторством это хороший бизнес помогать знаниями отстающим если только сам не отстающий тогда бизнес твой накрылся медным тазом в самом зародыше

Александр Канин

Врятли у тя ченить получица, лучше ченить умное почитай)

Юл
Юлия

Никакой, можно с 16 и только если родители на бумажках, что-то там сделают