Анна Мурашова

напишите пожалуйста сайт на котором можно найти презентацыю по мидии.

по биологии. нам сказали сдать училке. для 7 класса. не как о еде а по биологии

ну хотяб скажите где найти о мидиях не как о еде

хотя б скажите сайт на котором можно найти о мидиях не как о еде

Тамик Валиев

Слушай зачем скачивать презентации, никогда не понимала!!! Самому делать в 100 раз интереснее тем более в 7 классе! Самые интересности, хочу обратно в 7 класс!