Юлия Зверева

Господа, а что случится с нащим ПРО если америкосы запустят в серию Х37В?

Марина Лаврухина

Если предположить, что у нас в России есть масштабная ПРО, то. . собственно она и предназначена для того, что бы такие штуки ломать. В случае нарастания глобального конфликта эти аппараты как и навигационные и разведывательные спутники будут уничтожены раньше, чем их начнут применять.
Большинство современного не ядерного оружия годится только для войны с лимитрофными государствами. Если бы было иначе, то мы бы давно уже увидели полноценную ядерную войну.

Татьяна Гапенко

всё равно ракет больше...

Андрей Голянд

А ничего с нашим ПРО не случится. Для того чтобы первыми нанести безвозмездный удар надо несколько сотен таких аппаратов, что приведёт к еще одному развалу Союза, только американского (тут уже 39 штатов желают выйти из страны) . А мы будем мирно наблюдать за милитаризацией космоса? На каждого мудреца довольно простоты!