Аня Юрченко

После программы Acronis Disk Director (с диском С какие операции я делал уже не помню, но диск Д вообще не трогал) , уста

После программы Acronis Disk Director (с диском С какие операции я делал уже не помню, но диск Д вообще не трогал) , установил Win7, теперь диск Д не открывается: выводится сообщение: Структура диска повреждена. Чтение невозможно.

Андрей Кукарин

уметь надо пользоваться.

Алена Князева

скорее всего произошла смена букв дисков, акронис об этом предупреждал, просто надо правильно работать с акронисом без проблем
можно попробовать средства восстановления данных

Катюша Киндзерская

проверь его на ошибки с восстановлением поврежденных секторов! у меня такое было после акроникса