Арина Кривошеина

Что быдет на проверке у гениколока и на УЗИ?

я недевственница и у меня молчница. мне 14 лет. мы через 5 дней идем к геникологу. подскажите как можно быстро избавиться от молочницы (желательно народными средствами) , как будет проходить осмотри что проверяют на УЗИ?
очень надо!

1973-vadim-1

Вы в праве отказаться от осмотра. Это ваше право. Не объясняя причины. В 14 лет на кресле не смотрят. Вас осмотрят внешне сформированы ли молочные железы, и тело как фенотип. Не бойтесь. УЗИ тоже в объем диспансеризации не входит.
Вам стоит посоветоваться с гинекологом, прийти одной в другой день. Задать вопросы о контрацепции. Никто вас осуждать не будет. И вообще, что уже свершилось, того не вернуть. Позаботьтесь о безопасности секса, глупо умереть от СПИДа даже не познав счастья материнства.

Женя Максимчук

Что не делай, а гинеколог все равно узнает что ты не девственница.

Марина Буланкина

УЗИ ОМТ входит в программу диспансеризации подростков. На исследовании видно мочевой пузырь, матку, яичники, фазу менструального цикла, беременность.. .
При явлениях кандидоза помогает спринцевание и сидячая ванночка 1 ст. л. пищевой соды на 1 литр теплой воды. Анализы. которые Вы сдадите у гинеколога при этом останутся информативными. Лечение кандидоза врач назначит после осмотра на кресле и получения результатов анализов. Советую не избегать осмотра на кресле (Вы имеете на это право), потому что кандидоз часто сопутствует заболеваниям, передающимся половым путём, а так как Вы живёте половой жизнью, они у Вас возможны. О результатах Вашего осмотра врач ОБЯЗАН сообщить родителям. А если окажется, что у Вас венерическое заболевание-то отправить посыльный лист в кожно-венерологический диспансер.