На
Наталья

Как избавитца от черяка

Анна Кипоренко

Если назрел, то выдави его.

Илья Власов

Приложи Ихтиоловую мазь... или запечуный на огне лук.. кусочек отреж и над огнем подержи.. остуди и чуть теплым приложи к чиряку..

Наталья Тенькова

отвар травы чистотела прикладывать ...только некрепкий чтоб не сжечь кожу... а выдавливать вообще нельзя...

Тимур-Carleone

Выдави, но не ногтями дави как прыщ а растягивай чтобы инфекцию не вдавить. затем капустный лист на ночь приложи. или ихтиоловую мазь.