Валерия Боровикова

Из винтовки произведен выстрел в гориз. направлении. что раньше упадет на землю :

пуля гильза пуля и гильза упадут одновременно результат зависит от скорости пули

Ирина

Гильза

Ирина Карева

результат зависит от скорости пули, на первой космической она выйдет на орбиту

и потом не забывайте что горизонтально у нас на планете значит по касательной и пуля набирает высоту