Михаил Interstells

Мы с мамой и сестрой собираемся в Прагу, но денег не очень много, чтобы расхаживать по ресторанам, где можно недорого g

вкусно и неопасно))))

Лена Ковзель

ох.. там вообще-то везде почти не дорого, но.. если денег в обрез, /бывае такое/ то лучше всего у китайцев. удачи.

Елена Шмакова

В любом ресторанчике, ну может кроме самых рекламных. Цены почти одинакоыые.

Артур Саркисов

В центре все дорого, не заходить в кафешки накрытые белыми скатертями там тоже дорого. Сама еду в конце недели туда.