Rina Pet

Какие минусы в том что мать и ребенок очень сильно привязаны друг к другу???

Cтуденты Оэф, Фф

Ребенок не научится самостоятельности, а мама рискует не устроить личную жизнь.

Татьяна Юдакова

ребенок будет не самостоятельным!

Иг
Игорь

Если это взаимно, то думаю, на первое время их не много. Единственное, что ребенок может проводить время с матерью, не заведя себе своих друзей, да и когда будет создавать свою семью матери будет сложновато уйти с первого места....

Ел
Елена

Первый минус-это то, что всю жизнь проведете в страхе за жизнь ребенка, и чем он будет старше, страх будет наростать, второй минус-ребенок по разному может среагировать на ваш ,,уход,,

Юля Макарова

Если девушка и мать, думаю, ничего страшного.
Но вот если парень и мать... из него мужчина не вырастет, он будет "маменькиным сынком".Мужчина должен быть самостоятельным. Ему будет сложно найти себе девушку, тк 1:каждая вторая не будет нравится матери. 2: он будет искать похожую на неё.И соответственно, до пенсии он будет ходить в девственниках) )
Да и мама врядли захочет отпускать своё чадо... это, так сказать, материнская ревность.
Если он любит свою маму-это прекрасно.
Но вот если он зависит от неё...надо это исправить.

Елена Малышко

в зависимости от возраста ребенка. если говорить о ребенка до полового созревания и особенно про малышей детсадовского возраста, то это нормально. после полового созревания стоит уже задуматься.