Руслан Юмаев

Мне 16 лет, незнаю какой спорт выбрать, если что я Мужчина ( для ориентировки : вес 85, телосложение норм, рост 174)

help!

Митя Львов

для сумо лёгок, для лёгкой атлетики тяжёл. .
для шахмат мозгов явно не хватает... (извини, навеяло вопросом).. .
иди в качалку!

Александр Новиков

любаня, а ты мосю пришила, тогда получи мужской паспорт и все пути открыты...)

Татьяна Родионова

плавай и мяч гоняй, хоть в футбол, хоть в волейбол, УСПЕХОВ!

Serik

займись силовыми видами. карате (любой вид или школа) или самбо. скоро пригодится.

Сергей Герасимов

рукопашный бой, тайский бокс, бокс, кикбокс или тренажерный зал, а еще можно совмещать боевые+ тренажерный зал

Виталий Иванушкин

Нужно перепробовать многое, для того, чтобы понять свое!

Ан
Анна

Литробол, метание пончиков и прыжки в сторону.