Тамара

Как вы назовёте мужчину, который боится признаться в любви к любимой и произнести важные слова своей жизни....

Ольга

У меня рука не поднимется бросить в него камень.
Сам был такой.

Екатерина Виноградова

Сам был таким. Сейчас многое переосмыслил. Научился любить себя. И понял, что любить можно и даже нужно всех. Я не имею ввиду похоть.

Ирина Званецкая

не любитель болтать. если она знает, зачем слова?

Сергей Ухин

нерешительный.. неуверенный

Евгений Лайнопуло

Muchinoi i mojet stesneetsea i ne reshaetsea...

Елена Елисеева

так сделайте шаг первой... мягко и ненавязчиво

Анатолий Кулиш

Да никак не назову.... значит просто не очень любит...

Medina Samatova Samatova

Не надо никак называть, хватай за рку и в ЗАГС, и это будет на всю жизнь.

Дарья Матвеева

Никак, а вот тебя я бы назвал, ух назвал бы!

Максим

всех людей я называю одинаково - человек. это звание - которое можно даровать любому - независимо от того как высоко он взлетел или как низко пал. Человек. Я горжусь и огорчаюсь этим. Мы все такие разные. давать оценку хорошо или плохо - не в моём стиле. Есть просто человек - он может действовать во всём диапазоне возможностей человека - от малого до великого. навешивать ярлыки - глупо - сегодня он герой - а завтра грязь под ногами у других героев. После завтра же эти герои - сами станут грящзью - которую будут топтать его собственные сапоги. Сважностью этих слов тоже омжно поспорить - ни настолько замзганы что не имеют никакой сакральной силы - это просто привычка и стереотип - который ничего не значит. Негры в гетто города ангелов говорят своей подружке - ты сучка - и она радуется - потому что там все слова имеют другой смысл. Но на самом деле для каждого каждое слово имеет свой смысл. Мы должн уважать людей - какими бы они ни были, чтобы они ни делали - и чтобы не говорили. ни - такие же как мы - хотя и отличаются. Мы должны снисходительно относится к их недостаткам и спокойно к их достоинствам - это всё в пределах нашей собственной досягаемости. Это моя личная философия - которой я придерживаюсь - и даже если я не ответил на ваш вопрос - я буду рад - если кто-то заинтересуется тем что я пишу. переосмыслит и использует в своё благо.