Александр Комиссаров

Подскажите пожалуйста! Мы надолго уезжаем в другой город! в квартире коммунальными услугами пользоваться не будем....

....какие документы нужно предоставить чтобы оплата за коммунальные услуги не начислялась! и где посмотреть есть ли вообще этот закон! Спасибо!

Денис М

Если не стоят счетчики - будете предоставлять доки об отсутствии (билеты, справку с места проживания) - вам будут пересчитывать. За отопление все равно придется платить. И лучше это делать после, а не до отъезда - чтоб не привлекать воров. Хотя за несколько лет врядли пересчитают - наверное есть сроки ...
А почему не сдать квартиру? Даже платить налоги - будете в прибыли. Конечно, если есть надежный человек присматривать - деньги можно перечислять на карточку.

Светлана Иванушкина

Поставьте и зарегистрируйте счетчики, проблем не будет. А так надо постоянно справки представлять, что здесь не живете.